Суббота, 27.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость

Справочники

Награды Нового Китая: история и современность / Сост. Д. В. Кузнецов. – Благовещенск: Изд-во БГПУ, 2022. – 162 с.

В справочном пособии «Награды Нового Китая: история и современность» представлен обзор наград Нового Китая. Отдельное внимание уделяется наградной системе КНР, существующей в настоящее время. 
Настоящее издание предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, специалистов – историков, а также политологов и социологов, для всех, интересующихся историей КНР.

СКАЧАТЬ

 

Награды России: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 472 с.

В справочнике «Награды России» представлен обзор наград Российской Федерации. В центре внимания – наградная система Российской Федерации, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Российской Федерации.

СКАЧАТЬ

Награды России: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2023. – 484 с.

В справочнике «Награды России» представлен обзор наград Российской Федерации. В центре внимания – наградная система Российской Федерации, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2023 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Российской Федерации.

СКАЧАТЬ

 

Награды ДНР: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 470 с.

В справочнике «Награды ДНР» представлен обзор наград Донецкой Народной Республики. В центре внимании – наградная система ДНР, существующая в настоящее время и включающая государственные награды, юбилейные награды, а также многочисленные ведомственные награды и другие. Отдельное внимание уделено первым наградам ДНР.

СКАЧАТЬ

 

Награды ЛНР: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 538 с.

В справочнике «Награды ЛНР» представлен обзор наград Луганской Народной Республики. В центре внимании – наградная система ЛНР, существующая в настоящее время и включающая государственные награды, юбилейные награды, а также многочисленные ведомственные награды и другие. Отдельное внимание уделено первым наградам ЛНР.

СКАЧАТЬ

 

Награды Приднестровья: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 472 с.

В справочнике «Награды Приднестровья» представлен обзор наград Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). В центре внимания – наградная система Приднестровской Молдавской Республики (ПМР), существующая в настоящее время и включающая государственные награды, а также многочисленные ведомственные награды, общественные награды и другие.

СКАЧАТЬ

 

Награды Нагорного Карабаха: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 60 с.

В справочнике «Награды Нагорного Карабаха» представлен обзор наград Нагорно-Карабахской Республики (НКР). В центре внимания – наградная система Нагорно-Карабахской Республики (НКР), существующая в настоящее время и включающая государственные награды, а также ведомственные награды, общественные награды и другие.

СКАЧАТЬ

 

Награды Абхазии: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 138 с.

В справочнике «Награды Абхазии» представлен обзор наград Республики Абхазия. В центре внимания – наградная система Республики Абхазия, существующая в настоящее время и включающая государственные награды, а также ведомственные награды, общественные награды и другие.

СКАЧАТЬ

 

Награды Южной Осетии: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 174 с.

В справочнике «Награды Южной Осетии» представлен обзор наград Республики Южная Осетия. В центре внимания – наградная система Республики Южная Осетия, существующая в настоящее время и включающая государственные награды, а также ведомственные награды, общественные награды и другие.

СКАЧАТЬ

 

Награды Азербайджана: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 270 с.

В справочнике «Награды Азербайджана» представлен обзор наград Азербайджанской Республики. В центре внимания – наградная система Азербайджанской Республики, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Азербайджанской Республики.

СКАЧАТЬ

 

Награды Армении: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 90 с.

В справочнике «Награды Армении» представлен обзор наград Республики Армения. В центре внимания – наградная система Республики Армения, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Республики Армения.

 

СКАЧАТЬ

Награды Беларуси: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 250 с.

В справочнике «Награды Беларуси» представлен обзор наград Республики Беларусь. В центре внимания – наградная система Республики Беларусь, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Республики Беларусь.

СКАЧАТЬ

 

Награды Грузии: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 46 с.

В справочнике «Награды Грузии» представлен обзор наград Грузии. В центре внимания – наградная система Грузии, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Грузии.

СКАЧАТЬ

 

Награды Казахстана: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 136 с.

В справочнике «Награды Казахстана» представлен обзор наград Республики Казахстан. В центре внимания – наградная система Республики Казахстан, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Республики Казахстан.

СКАЧАТЬ

 

Награды Кыргызстана: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 68 с.

В справочнике «Награды Кыргызстана» представлен обзор наград Кыргызской Республики. В центре внимания – наградная система Кыргызской Республики, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Кыргызской Республики.

СКАЧАТЬ

 

Награды Латвии: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 88 с.

В справочнике «Награды Латвии» представлен обзор наград Латвийской Республики. В центре внимания – наградная система Латвийской Республики, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Латвийской Республики.

СКАЧАТЬ

 

Награды Литвы: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 74 с.

В справочнике «Награды Литвы» представлен обзор наград Литовской Республики. В центре внимания – наградная система Литовской Республики, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Литовской Республики.

СКАЧАТЬ

 

Награды Молдавии: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 72 с.

В справочнике «Награды Молдавии» представлен обзор наград Республики Молдова. В центре внимания – наградная система Республики Молдова, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Республики Молдова.

СКАЧАТЬ

 

Награды Таджикистана: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 64 с.

В справочнике «Награды Таджикистана» представлен обзор наград Республики Таджикистан. В центре внимания – наградная система Республики Таджикистан, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Республики Таджикистан.

СКАЧАТЬ

 

Награды Туркменистана: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 168 с.

В справочнике «Награды Туркменистана» представлен обзор наград Туркменистана. В центре внимания – наградная система Туркменистана, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Туркменистана.

СКАЧАТЬ

 

Награды Узбекистана: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 136 с.

В справочнике «Награды Узбекистана» представлен обзор наград Республики Узбекистан. В центре внимания – наградная система Республики Узбекистан, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Республики Узбекистан.

СКАЧАТЬ

 

Награды Украины: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 208 с.

В справочнике «Награды Украины» представлен обзор наград Украины. В центре внимания – наградная система Украины, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Украины.

СКАЧАТЬ

 

Награды Эстонии: Справочник / Сост. Д.В. Кузнецов. – Б.м.: Б.изд., 2022. – 80 с.

В справочнике «Награды Эстонии» представлен обзор наград Эстонской Республики. В центре внимания – наградная система Эстонской Республики, существующая в настоящее время и включающая в первую очередь государственные награды. 
Характеризуется текущая (по состоянию на 2022 год) ситуация в сфере, имеющей отношение к государственным наградам Эстонской Республики.

СКАЧАТЬ